25 Августа 14:46

USD 80.7498

0

EUR 93.6274

0

Brent 68.07

+0.8

Природный газ 2.816

+0.06

47

Reuters: Россию и Украину ждет новая междуусобица

Вследствие обострения отношений между Россией и украиной в политической плоскости, накал страстей ожидается в ближайшее время — осенью. Способствовать этому будет также и то, что в Украине начнется предвыборная кампания, а страна будет готовиться к отопительному сезону.

Reuters: Россию и Украину ждет новая междуусобица

 

Вследствие обострения отношений между Россией и украиной в политической плоскости, накал страстей ожидается в ближайшее время — осенью. Способствовать этому будет также и то, что в Украине начнется предвыборная кампания, а страна будет готовиться к отопительному сезону. Такое мнение высказали аналитики информагентства «Reuters».

 

Сейчас мир с напряжением наблюдает на театр оенных событий, развернувшийся на территории Южной Осетии между Россией и Грузией. Однако дожди осени и холода зимы повернут внимание общественности в иную сторону — на Запад, к Украине. Поскольку многие вопросы не решены, конфликт неизбежен. Среди «проблемных моментов» — судьба российского Черноморского флота, положение русского языка в Крыму и до сих пор нерешенные энергетические проблемы.

 


Подпишитесь

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram