USD 92.2628

-0.33

EUR 99.7057

-0.56

Brent 86.99

+0.1

Природный газ 1.752

-0

...

Азербайджан удивил латвийских предпринимателей

Поездку в Азербайджан в составе президентской делегации латвийские предприниматели описывают как чрезвычайно результативную: у одних в итоге здесь начнется бизнес, у других — расширится. Поскольку визит длился достаточно долго, представители деловых кругов успели не только обсудить старые договоры, но и прийти к новым соглашениям

Азербайджан удивил латвийских предпринимателей

 

 

Поездку в Азербайджан в составе президентской делегации латвийские предприниматели описывают как чрезвычайно результативную: у одних в итоге здесь начнется бизнес, у других — расширится. Поскольку визит длился достаточно долго, представители деловых кругов успели не только обсудить старые договоры, но и прийти к новым соглашениям.


По результатам опроса латвийского агентства «Бизнес & Балтия», южный регион бывшего СССР, по всей видимости, в последнее время очень заинтересовал латвийские компании. Визиты президента Затлерса в Таджикистан и — недавно — в Азербайджан сопровождали большие делегации предпринимателей, многие из которых привезли оттуда реальные договоренности и даже контракты, которые осталось лишь незначительно согласовать.


Петерис БИЛА, президент Jelg


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram