USD 91.87

+0.23

EUR 99.9718

-0.29

Brent 85.35

+0.09

Природный газ 1.665

-0

40 сек
...

Владимир Литвин: Украина живет наперекор Раде

Спикер Верховной Рады Владимир Литвин поставил перед народными избранниками жесткий ультиматум: быть или не быть? Депутатам необходимо сделать выбор между самороспуском и конструктивной работой, которую за все время после выборов Рада так и не продемонстрировала.

Владимир Литвин: Украина живет наперекор Раде

 

Спикер Верховной Рады Владимир Литвин поставил перед народными избранниками жесткий ультиматум: быть или не быть? Депутатам необходимо сделать выбор между самороспуском и конструктивной работой, которую за все время после выборов Рада так и не продемонстрировала. В связи с политическим кризисом в законодательном органе, Владимир Ливтин сделал логичный вывод: страна живет не благодаря депутатам, а наперекор им.


Спикер Рады выступает за то, чтобы фракции начали активную работу, основанную на конструктивных началах, а не на демагогии и популизме. Эти инструменты избранников, по мнению спикера, лишь разочаровывают население, подталкивают его к очередной революции, только в этот раз более кровавой. Однако, на наш взгляд, призыв главы парламента останется для депутатов просто звуком, поскольку, как ранее показали фракции, им не нужна сильная Украина, им нужна стабильная популярность в народе и хороший заработок.

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram