USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.56

+0.12

Природный газ 1.71

-0.04

40 сек
...

Рада подведет президента под суд

Пребывающий в США президент Украины Виктор Ющенко даже не подозревает о том, какая туча над ним нависла. Парламентарии Верховной Рады приняли решение, по которому действующий глава государства в 2004 году сфальсифицировал свое отравление для предвыборной кампании

Рада подведет президента под суд

 

Пребывающий в США президент Украины Виктор Ющенко даже не подозревает о том, какая туча над ним нависла. Парламентарии Верховной Рады приняли решение, по которому действующий глава государства в 2004 году сфальсифицировал свое отравление для предвыборной кампании.


Для того чтобы выяснить обстоятельства покушения, народные избранники сформировали специальную комиссию, у которой, по предварительным данным, есть доказательства фальсификации результатов экспертизы и манипуляций с лабораторным материалом. Под последним, в частности, подразумевается кровь Виктора Ющенко.


Напомним, что в 2004 году во время предвыборной гонки Виктор Ющенко был госпитализирован в одну из австрийских клиник. При проведении анализов крови медики обнаружили, что в его организме обнаружен диоксин.

 

Если результаты фальсификации будут подтверждены, Виктора Ющенко, скорее всего, ждет импичмент и представление на скамье подсудимых.
 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram