USD 92.581

+0.17

EUR 100.2236

+0.1

Brent 90.89

+0.34

Природный газ 1.851

+0.01

1 мин
...

Спикер Рады Украины: мы страну развалим сами

Политический и экономический кризис захлестнул Украину, власть показывает свое бессилие. В этом нашел мужество признаться спикер парламента Украины. По мнению председателя Верховной Рады Украины Владимира Литвина, деятельность президента Виктора Ющенко, Кабинета министров и парламента угрожает национальной безопасности страны

Спикер Рады Украины: мы страну развалим сами

 

Политический и экономический кризис захлестнул Украину, власть показывает свое бессилие. В этом нашел мужество признаться спикер парламента Украины. По мнению председателя Верховной Рады Украины Владимира Литвина, деятельность президента Виктора Ющенко, Кабинета министров и парламента угрожает национальной безопасности страны. «Я в совокупности говорю и никого не выделяю, потому что президент, Кабинет министров и Верховная Рада Украины сегодня представляют эту угрозу», — сказал он.


При этом, комментируя заявление Секретариата Президента о том, что события в парламенте угрожают национальной безопасности, спикер еще раз подчеркнул, что Секретариат не уполномочен делать политические заявления. Глава Рады отметил недопустимость взаимных обвинений представителей органов власти Украины для того, чтобы не допустить хаоса в стране.

 

Напомним, сегодня Владимир Литвин также выразил убеждение, что, независимо от результатов, приватизация Одесского припортового завода лишь углубит противостояние между президентом и премьер-министром.
 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram