USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 90.86

0

Природный газ 1.785

0

1 мин
...

Партия регионов напомнила о социальных стандартах

Верховная Рада Украины после своего открытия в начале сентября так и не приступила к своей работе. Ситуация будет сохраняться, если парламент не примет закона о повышении социальных стандартов. С таким заявлением выступил лидер Партии регионов Виктор Янукович

Партия регионов напомнила о социальных стандартах

 

Верховная Рада Украины после своего открытия в начале сентября так и не приступила к своей работе. Ситуация будет сохраняться, если парламент не примет закона о повышении социальных стандартов. С таким заявлением выступил лидер Партии регионов Виктор Янукович.


«На будущей неделе… Неделя покажет, насколько парламент, депутаты готовы сейчас изменить свое отношение к людям. И первый вопрос, который мы поставим, – о повышении пенсий и социальных стандартов для наиболее незащищенных людей в нашем государстве: детей-сирот, многодетных семей, пенсионеров», — сказал политик, отвечая на вопрос, будет ли продолжать фракция Партии регионов блокировать работу парламента на будущей неделе, сообщает УНИАН.


При этом Виктор Янукович в очередной раз отметил, «если этот закон не будет рассматриваться, и он не будет принят, обычно, ни один другой вопрос в парламенте рассматриваться не будет». С учетом того, что Блок Юлии Тимошенко и Блок Владимира Литвина отказываются даже рассматривать проект, представленный Партией регионов, Верховная Рада начнет свою работу только по результатам новых выборов.
 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram