USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.8

-0.03

Природный газ 1.739

-0.01

1 мин
...

«Единая Россия» на выборах впереди планеты всей

Сегодня в России подводят итоги выборов, которые прошли в 75 регионах России, так называемый Единый день выборов. По предварительны итогам голосования, представители правящей партии «Единая Россия» лидируют, занимая ключевые позиции в региональные законодательные собрания

«Единая Россия» на выборах впереди планеты всей

 

Сегодня в России подводят итоги выборов, которые прошли в 75 регионах России, так называемый Единый день выборов. По предварительны итогам голосования, представители правящей партии «Единая Россия» лидируют, занимая ключевые позиции в региональные законодательные собрания. Исключением не стала и московская городская дума.


По данным Центральной избирательной комиссии и Московской территориальной комиссии, после обработки почти 90% бюллетеней на выборах в Мосгордуму партия «Единая Россия» набирает 66,1%. Стоит отметить, что кресла депутатов в Московскую городскую думу поделят только «Единая Россия» и КПРФ. Последняя набрала 13,28% голосов. Остальные партии пока не преодолевают 7-процентный барьер.


«Единая Россия» уверенно занимает лидирующие позиции по результатам голосования. При голосовании за депутатов Тульской областной думы впереди «Единая Россия». Кандидаты от «Единой России», по предварительным данным, лидируют на выборах глав шести районов Амурской области. Пятеро из шести избранных кандидатов — действующие главы районов. На выборах депутатов городского собрания Южно-Сахалинска также лидирует «Единая Россия» (39,63%), далее — КПРФ (26,04%).
 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram