USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.88

-0.01

Природный газ 1.948

+0.02

40 сек
...

Виктор Черномырдин призвал Украину «перестать шарахаться»

Политический кризис, который назрел между Украиной и Россией вследствие взаимных обвинений о нарушении тех или иных договоренностей, теперь перешел в стадию плохого мира. В связи со стабилизацией отношений миротворцем выступил Виктор Черномырдин

Виктор Черномырдин призвал Украину «перестать шарахаться»

 

Политический кризис, который назрел между Украиной и Россией вследствие взаимных обвинений о нарушении тех или иных договоренностей, теперь перешел в стадию плохого мира. В связи со стабилизацией отношений миротворцем выступил Виктор Черномырдин, который призывает Украину объединиться с Россией для совместной борьбы с кризисом.


«Мы хотим, чтобы в такое время кризис нас объединил. Легче будет жить, если мы будем решать вместе эти проблемы», — заявил вчера советник президента РФ и экс-посол в Киеве, выступая на конференции «Украина — вызовы и возможности» в Москве.


Черномырдин считает, что Украина должна определиться со своим геополитическим выбором, после чего перестать «шарахаться из стороны в сторону». «А Россия, в свою очередь, всегда была, есть и будет главным партнером Украины, — добавил он».
 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram