USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

...

А.Лукашенко назвал Ж. Баррозу нелицеприятным ругательством, ему парировали достойно, но едко

Скандал, связанный с отказом президента Белоруссии  А.Лукашенко посетить Чернобыль в день 25-летия с момента катастрофы набирает обороты. В СМИ прошла информация о том, что его визит не угоден председателю Еврокомиссию Жозе Мануэлю Баррозу, и украинский лидер В.Янукович в спешке изменил график встреч, дабы господа ж.Баррозу и А. Лукашенко не пересеклись.

А.Лукашенко назвал Ж. Баррозу нелицеприятным ругательством, ему парировали достойно, но едко

Скандал, связанный с отказом президента Белоруссии А.Лукашенко посетить Чернобыль в день 25-летия с момента катастрофы набирает обороты. Neftegaz.RU писал об этом в материале «Высокие» спекуляции на Чернобыле. Будет А.Лукашенко, не будет Ж.Баррозу. Будет Ж.Баррозу, не будет А.Лукашенко.

В СМИ прошла информация о том, что его визит не угоден председателю Еврокомиссию Жозе Мануэлю Баррозу, и украинский лидер В.Янукович в спешке изменил график встреч, дабы господа Ж.Баррозу и А.Лукашенко не пересеклись.

Далее поступила информация о том, что А.Лукашенко направил нелицеприятное высказывание в адрес председателя Еврокомиссии, а именно именовал его «козлом».

Представители Еврокомиссии среагировали на такое заявление достаточно холодно, но едко.

Было заявлено, что в этой структуре никто не собирается комментировать слова А. Лукашенко, так как они не считают его законно избранным президентом.

Он является обычным гражданином, а слова обычных граждан Еврокомиссия не комментирует.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram