USD 88.1324

-0.65

EUR 96.7517

-0.79

Brent 78.32

-0.09

Природный газ 3.331

-0.03

...

ФСТ рассмотрит тарифы на транспортировку газа для независимых поставщиков

4 июля 2013 г ФСТ рассмотрит вопрос об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по МГП Газпрома для независимых организаций.

ФСТ рассмотрит тарифы на транспортировку газа для независимых поставщиков

4 июля 2013 г ФСТ рассмотрит вопрос об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по МГП Газпрома для независимых организаций.

На заседании будет также рассмотрен вопрос об утверждении оптовых цен на газ, используемых в качестве предельных минимальных и предельных максимальных уровней цен на газ, добываемый Газпромом, а также вопросы о рассмотрении разногласий в области регулирования тарифов в сфере электроэнергетики и теплоснабжения.

Ранее С.Новиков сообщил, что тариф на транспортировку газа для независимых производителей может быть установлен на уровне менее 7,65%.

Скорее всего, новый тариф вступит в силу в августе 2013 г.

Напомним, основной услугой, которую Газпром предоставляет независимым производителям, является транспортировка их газа по газотранспортной системе (ГТС).

Компания удовлетворяет все заявки на доступ независимых производителей к ГТС, за исключением случаев, когда это невозможно по техническим причинам.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram