USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.97

0

Природный газ 1.861

0

...

Народ и оппозиция выразили отвод команде Н.Азарова. Проект постановления о недоверии Кабмину Украины уже в Верховной Раде

Нардепы А.Яценюк, В.Кличко и О.Тягнибок 25 ноября внесли и зарегистрировали в Верховной Раде проект постановления об ответственности Кабинета Министров Украины.

Народ и оппозиция выразили отвод команде Н.Азарова. Проект постановления о недоверии Кабмину Украины уже в Верховной Раде

Нардепы А.Яценюк, В.Кличко и О.Тягнибок 25 ноября внесли и зарегистрировали в Верховной Раде проект постановления об ответственности Кабинета Министров Украины.

Документ №3692 передан на рассмотрение Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления, сообщается на официальном сайте Верховной Рады Украины.

24 ноября на Европейской площади в Киеве озвучили резолюцию Народного вече За европейскую Украину со своими требованиями относительно дальнейших действий, направленных на успешное проведение саммита в Вильнюсе.

Среди основных условий требование отставки правительства Н.Азарова и требование проведения 27 ноября 2013 г внеочередной сессии Верховной Рады Украины.

Так же ранее нардепы оппозиционной фракции Батькивщина В.Яворивский и В.Пазиняк направили в Генпрокуратуру Украины призыв о возбуждении уголовного дела в отношении Н.Азароав и членов правительства по статье Превышение власти или служебных полномочий за решение приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС.

«Требуем возбудить уголовное дело в отношении премьер-министра Украины Н.Азарова и членов Кабмина Украины, которые на заседании правительства 21 ноября поддержали распоряжение о приостановке подготовки соглашения об ассоциации с ЕС» - говорится в документе.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram