USD 91.6359

+0.09

EUR 100.2625

+0.08

Brent 84.94

-0.22

Природный газ 1.676

-0.07

...

Украина. Совет Федерации РФ одобрил введение российских войск в Крым. Быстро

Совет Федерации РФ удовлетворил просьбу президента В. Путина о вводе войск на территорию Украины.

Украина. Совет Федерации РФ одобрил введение российских войск в Крым. Быстро

Совет Федерации РФ 1 марта 2014 г вечером удовлетворил просьбу президента В. Путина о вводе войск на территорию Украины.

«Мы решили дать согласие на использование вооруженных сил на территории Украины» - поведали в Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности и комитет по международным делам.

Перед открытым голосованием комитеты СФ по обороне и по международным делам единогласно рекомендовали удовлетворить просьбу главнокомандующего.

За разрешением об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины В.Путин обратился чуть ранее, тоже в субботу, 1 марта 2014 г.

Ранее сообщалось ,что новый премьер-министр Крыма С.Аксенов попросил В.Путин оказать содействие в обеспечении мира и спокойствия на территории автономной республики.

С.Аксенов также временно переподчинил себе все силовые структуры Крыма: МВД, МВО, ВС, МЧС, флот, налоговую и пограничную службы.

В. Путин отнесся к просьбе С.Аксенова с пониманием и немедля внес в Совет Федерации обращение об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.

Даже я, молодая симпатичная девушка, мало сомневалась, что события будут развиваться именно так.

Суббота вечером - прекрасно подходит для принятия таких решений.

Поделом новым властям Украины, которые думали, что сдержанность России - это из-за них, их силы и связей с добрыми самаритянами.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram