USD 93.2519

-0.19

EUR 99.3648

-0.21

Brent 87.19

-0.01

Природный газ 2.069

0

...

Корабли ВМФ РФ отправились на учебные стрельбы в Тихом океане

Тактические группы кораблей Камчатской корабельной группировки Тихоокеанского флота (ТОФ) вышли из Авачинской бухты для выполнения артиллерийских стрельб и ракетных пусков по воздушным целям на морском полигоне в районе Шипунского полуострова в Тихом океане

Корабли ВМФ РФ отправились на учебные стрельбы в Тихом океане

Тактические группы кораблей Камчатской корабельной группировки Тихоокеанского флота (ТОФ) вышли из Авачинской бухты для выполнения артиллерийских стрельб и ракетных пусков по воздушным целям на морском полигоне в районе Шипунского полуострова в Тихом океане.

Корабельная тактическая группа морских тральщиков проведет поиск и траление мин на различных глубинах, а также отработает их постановку.

Помимо этого, с экипажами кораблей будут организованы специальные занятия по изучению районов плавания в отдаленной от места базирования зоне, тренировки по преодолению узкостей.

Будут проведены артиллерийские стрельбы из комплексов АК-176 и АК-630, а также торпедные пуски по подводным и надводным целям.

Тихоокеанский флот является средством обеспечения военной безопасности России в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Для выполнения данных задач флот имеет в своем арсенале ракетные подводные крейсера стратегического назначения, многоцелевые атомные и дизельные подводные лодки, надводные корабли для действий в океанской и ближней морской зонах, морскую ракетоносную, противолодочную и истребительную авиацию.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram