USD 80.5268

-0.16

EUR 93.3684

-1.09

Brent 66.42

-0.27

Природный газ 2.801

-0.01

83

Н.Назарбаев и К.Дескальци обсудили перспективы работы Eni в Казахстане

28 июня 2015 г президент Казахстана Н.Назарбаев в г Милане встретился с главным исполнительным директором Eni К.Дескальци для обсуджения вопросов деятельности компании в Республике

Н.Назарбаев и К.Дескальци обсудили перспективы работы Eni в Казахстане

28 июня 2015 г президент Казахстана Н.Назарбаев в г Милане встретился с главным исполнительным директором Eni К.Дескальци для обсуджения вопросов деятельности компании в Республике.

Стороны отметили необходимость обеспечения четкой и координированной работы в рамках освоения Кашаганского месторождения, обсудили ключевые направления участия ENi в дальнейшем развитии нефтегазовой отрасли страны.

Дочка Eni - Agip KCO отвечает за выполнение 1го этапа освоения Кашагана и несет ответственность за реализацию проекта наземного комплекса на 2м этапе освоения месторождения.

Eni также входит в консорциум KPO, который разрабатывает Карачаганакское месторождение.


Подпишитесь

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram