USD 89.5159

0

EUR 97.0945

0

Brent 83.68

0

Природный газ 2.18

0

...

Иранские чиновники посоветовали москвичкам быть осторожнее при общении с Д. Трампом

Зам министра нефти по международным вопросам и коммерции Ирана А. Нийя посоветовал москвичкам держаться от Д. Трампа подальше, если тот прибудет в Москву с визитом.

Иранские чиновники посоветовали москвичкам быть осторожнее при общении с Д. Трампом

Зам министра нефти по международным вопросам и коммерции Ирана А. Нийя посоветовал москвичкам держаться от Д. Трампа подальше, если тот прибудет в Москву с визитом.

Об этом иранский политик рассказал 9 ноября 2016 г в кулуарах конференции Геологоразведка-2016, которая проходит в г Москве.

По словам А. Нийа, он еще не может прийти в себя после новостей о победе Д. Трампа и по его словам давать оценку того, какое влияние окажет новый президент на мировую энергетику пока сложно.

Одно я могу сказать с уверенностью: если когда-нибудь он приедет в Москву, держитесь от него подальше, будьте осторожны, уважаемые дамы, — посоветовал А. Нийя.

Напомним, 9 ноября 2016 г Д. Трамп стал победителем в президентской гонке, опередив с хорошим перевесом Х .Клинтон.

Американцы отреагировали на победу республиканца по-разному: кто праздновал, а кто-то митинговал и требовал пересмотра результатов выборов.

А жители округа Колумбия, где находится столица США - г Вашингтон и вовсе проголосовали за то, чтобы стать отдельным, 51м штатом.

Как только началась президентская компания, многие американские СМИ обвинили Д. Трампа в том, что он приставал женщин и хвастался этим публично.

В свою очередь Д. Трамп пообещал привлечь к суду всех женщин, которые обвинили его в домогательствах.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram