USD 92.6861

+0.46

EUR 100.6139

+0.51

Brent 85.73

-0.52

Природный газ 1.692

-0.01

...

Экипаж корабля «Адмирал Пантелеев» Тихоокеанского флота провел с моряками ВМС Камбоджи совместное учение

12 ноября 2017 г отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) в составе большого противолодочного корабля (БПК) «Адмирал Пантелеев» и большого морского танкера «Борис Бутома» завершил неофициальный заход в камбоджийский порт Кампонгаон.

Экипаж корабля «Адмирал Пантелеев» Тихоокеанского флота провел с моряками ВМС Камбоджи совместное учение

12 ноября 2017 г отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) в составе большого противолодочного корабля (БПК) «Адмирал Пантелеев» и большого морского танкера «Борис Бутома» завершил неофициальный заход в камбоджийский порт Кампонгаон.

Об этом сообщает Минобороны России.

В рамках визита командование отряда российских кораблей посетило губернатора провинции Преахсиануквиль, мэра га Сиануквиль, а также командира военно-морской базы Реам.

Военнослужащие подразделений антитеррора 2х стран обменялись опытом по противодействию терроризму и отработали практические навыки в ходе совместной тренировки антипиратской направленности.

Моряки России и Камбоджи провели товарищеские встречи по футболу и волейболу.

В период визита российский БПК был открыт для по посещения местными жителями и военнослужащими Вооруженных сил Камбоджи.

А моряки Тихоокеанского флота были приглашены на автобусные экскурсии по историческим местам региона.

После выхода российского отряда из порта Кампонгаон корабли ТОФ и ВМС Камбоджи провели совместное учение, нацеленное на совершенствование взаимодействия на море, в ходе которого отрабатывались организация связи и совместное маневрирование.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram