USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 90.6

+0.23

Природный газ 1.685

-0

1 мин
...

Завод ЛУКОЙЛа в Казахстане начал поставки смазочных материалов в КНР

Объем первой поставки в Китай составил более 200 т

Завод ЛУКОЙЛа в Казахстане начал поставки смазочных материалов в КНР

Нур-Султан, 3 июн - ИА Neftegaz.RU. Завод смазочных материалов ЛУКОЙЛа в Казахстане (ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия) осуществил первую отгрузку в Китай индустриальных и моторных масел для легкового и коммерческого транспорта.
Об этом ЛУКОЙЛ сообщил 2 июня 2020 г.

Объем первой поставки в Китай составил более 200 т.

Выгодное географическое расположение завода ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия вблизи автомобильной трассы Западная Европа - Западный Китай позволяет максимально быстро доставлять продукцию ЛУКОЙЛа в КНР, рынок масел которой динамично развивается и имеет потенциал для дальнейшего роста.
Современный уровень автоматизации производственных процессов завода позволяет произвести и отгрузить продукцию заказчику в течение 24 часов, а новейшее оснащение лаборатории гарантирует высокое качество масел.

Напомним, что завод смазочных материалов в Казахстане ЛУКОЙЛ открыл в сентябре 2019 г. в Алматинской области Республики Казахстан.
Мощность завода составляет 100 тыс. т/год готовой продукции.
Предприятие выпускает свыше 800 наименований масел, включая ЛУКОЙЛ GENESIS, разработанный с применением инновационных молекулярных технологий и получивший одобрение ведущих мировых автопроизводителей.


Автор: А. Чижевский


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram