USD 94.0742

+0.49

EUR 99.9341

+0.14

Brent 89.5

-0.44

Природный газ 1.688

0

1 мин
...

Rosneft Deutschland увеличила продажи ПМБ Альфабит в Германии в 2019 г. на 37,5 %

В 2019 г. Rosneft Deutschland поставила ПМБ Альфабит для строительства расширенной взлетно-посадочной полосы 3-го по величине аэропорта в Баварии Мемминген.

Rosneft Deutschland увеличила продажи ПМБ Альфабит в Германии в 2019 г. на 37,5 %

Источник: Rosneft

Берлин, 24 мар - ИА Neftegaz.RU. Rosneft Deutschland, дочка Роснефти в Германии, в 2019 г. увеличила продажи полимерно-модифицированного битума (ПМБ) Альфабит на 37,5% по сравнению с 2018 г.
Об этом сообщила Роснефть.

В 2019 г. Rosneft Deutschland также поставила ПМБ Альфабит и другую битумную продукцию в адрес компании KUTTER GmbH & Co. KG для строительства расширенной взлетно-посадочной полосы 3го по величине аэропорта в Баварии Мемминген (Альгой) с пассажиропотоком более 1 млн человек/год.
Продукция была использована для закладки около 57 тыс. т асфальта на территории аэропорта площадью 165 тыс. м2.
Благодаря выгодно расположенным терминалам отгрузки и гибкой системе логистики Rosneft Deutschland смогла в сжатые сроки обеспечить поставку битумной продукции.

За 2019 г. клиентская база Rosneft Deutschland выросла на 30%.
Битумная продукция была поставлена в Польшу, Австрию, Чехию, Швейцарию, Францию и др. страны.

В феврале 2020 г. компания также приняла участие в Deutsche Asphalttage - ведущей немецкой выставке и конференции, организованной производителями битума и дорожных покрытий в г. Берхтесгаден в Баварии.
Rosneft Deutschland представила свой ассортимент битумной продукции, в частности собственный ПМБ Роснефти - Альфабит, а также провела встречи с клиентами и партнерами.

ПМБ Альфабит - высокотехнологичный материал, его отличительными особенностями являются высокая эластичность и износостойкость.
Rosneft Deutschland начала поставки ПМБ Альфабит немецким потребителям в 2018 г., вскоре после старта продаж и маркетинга битума в стране.
Компания также наладила производственно-сбытовую сеть для ПМБ в Германии, используя сырье с нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) PCK, Bayernoil и MiRO.

Роснефть - 3й по величине игрок на немецком рынке нефтепереработки с общим объемом мощностей около 12,8 млн т/год, что составляет более чем 12% всех нефтеперерабатывающих мощностей Германии.
Средняя глубина переработки мощностей компании - 93%, средний индекс сложности по Нельсону - 9,1.
Rosneft Deutschland управляет как поставками сырья в адрес НПЗ, доли в которых принадлежат Роснефти (PCK Raffinerie, НПЗ MiRO, НПЗ Bayernoil), так и продажами нефтепродуктов.



Автор: Д. Савосин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram