USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 82.78

-0.75

Природный газ 1.562

-0.04

1 мин
...

Присадки Роснефти для промышленных масел были одобрены ведущими производителями гидрооборудования

В результате испытаний были отмечены высокие эксплуатационные показатели продукта по уровню износа деталей оборудования, измерению физико-химических показателей и др.

Присадки Роснефти для промышленных масел были одобрены ведущими производителями гидрооборудования

Москва, 17 янв - ИА Neftegaz.RU. Впервые созданный в России пакет присадок для гидравлических масел линейки Rosneft Gidrotec HVLP успешно прошел испытания и получил одобрение ведущих мировых производителей гидравлического оборудования - Bosch Rexroth и Danieli.
Об этом сообщила Роснефть.

Высокотехнологичный продукт был разработан специалистами Средневолжского научно-исследовательского института по нефтепереработке (СвНИИНП).

Масло Rosneft Gidrotec HVLP 46 c российским пакетом присадок прошло испытания на соответствие требованиям Bosch Rexroth RDE 90235, а также ряд тестов на противоизносные свойства гидравлических жидкостей, а также испытания на трибометре FZG (прибор определения коэффициента трения скольжения).
В результате этих испытаний были отмечены высокие эксплуатационные показатели продукта по уровню износа деталей оборудования, измерению физико-химических показателей и др.
Все показатели оказались в несколько раз ниже предельно допустимых норм, что позволило маслу Rosneft Gidrotec HVLP получить одобрение ведущих производителей гидрооборудования.

Масло Rosneft Gidrotec HVLP 46 предназначено для всесезонного применения в гидросистемах промышленного оборудования и подвижной техники, работающей при высоких механических и термических нагрузках.
Масло изготавливается на основе высокоочищенных нефтяных базовых масел с многофункциональным пакетом присадок, улучшающим антиокислительные, антикоррозионные, противоизносные, антипенные и вязкостные свойства.




Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram