USD 88.5896

0

EUR 96.3835

0

Brent 78.02

-0.58

Природный газ 2.154

-0.09

2 мин
...

Газпромнефть-смазочные материалы наращивает присутствие в Молдове

Газпромнефть-смазочные материалы расширила дистрибьюторскую сеть за рубежом, увеличив представленность своей продукции в Молдове.

Газпромнефть-смазочные материалы наращивает присутствие в Молдове

Кишинев, 1 окт - ИА Neftegaz.RU. Газпромнефть-смазочные материалы расширила дистрибьюторскую сеть за рубежом, увеличив представленность своей продукции в Молдове.

Об этом Газпромнефть-Смазочные материалы сообщила 28 сентября 2018 г.

 

В рамках прошедшей в сентябре 2018 г в г. Франкфурте выставки «Автомеханика» была достигнута договорённость о начале сотрудничества в направлении продаж и продвижения смазочных материалов под брендами Gazpromneft и G-Energy в Молдове с компанией SRL GBS - крупнейшим импортером автозапчастей и официальным дилером автомобилей Chevrolet в регионе.

Компания располагает 11 филиалами розничной и оптовой торговли, авторизованным сервисным центром с 50 постами для обслуживания автомобилей.

А. Климашин, замгендиректора по продажам, Газпромнефть-смазочные материалы отметил, что в Молдове растет интерес к продукции компании и для удовлетворения спроса на национальном рынке нужна надежная дистрибьюторская сеть в регионе.

Успешное продвижение за рубежом обусловлено качественным развитием продуктового портфеля за счет его наполнения смазочными материалами со сложными рецептурами, максимально адаптированными под решение конкретных задач при эксплуатации различной техники.

 

Газпромнефть-смазочные материалы, дочка Газпром нефти, специализирующаяся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей.

Создана в ноябре 2007 г.

Продукция выпускается на 6 производственных площадках в России, Италии и Сербии.

Общий объем производства составляет 600 тыс т/год высококачественных масел, смазок и технических жидкостей.

На Омском заводе смазочных материалов (ОЗСМ) действует самый современный в России комплекс по смешению, затариванию и фасовке масел суммарной ежегодной мощностью смешения и фасовки 300 тыс т.

Система менеджмента Газпромнефть-смазочные материалы и ее производственных активов соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, IATF 16949 и OHSAS 18001.

Потребителями продукции компании являются крупнейшие промышленные предприятия, ассортимент включает 600 наименований масел и смазок для всех секторов рынка (более 1500 товарных позиций).

Продукция компании имеет свыше 330 одобрений ведущих производителей техники: КАМАЗ, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, Volvo, Renault, General Motors, Cummins, MAN, ZF, Bosch Rexroth и др.

Компания также занимается производством и реализацией судовых масел.

Газпромнефть-СМ занимает 21% рынка фасованных смазочных материалов России, а также работает в странах СНГ и Балтии, Европе, Центральной и Юго-Восточной Азии, Африке, Южной Америке и др.

Всего продукция компании представлена в 75 странах мира.

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram