USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.5

+0.06

Природный газ 2.116

-0.01

1 мин
...

В компании Газпромнефть-Восток сменили гендиректора

Новый руководитель более 8 лет проработал в Газпромнефть-развитии, занимал руководящие должности в Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе, ТНК-Увате, ТНК-Нягани, Удмуртнефти, а в последнее время являлся замгендиректора Газпромнефть-Востока по экономике и финансам

В компании Газпромнефть-Восток сменили гендиректора

Москва, 23 мая - ИА Neftegaz.RU. В компании Газпромнефть-Восток произошли кадровые изменения.
Гендиректором с 19 мая был назначен И. Раздобудько.
Он заменил на посту К. Карабаджака.

И. Раздобудько ранее являлся замгендиректора Газпромнефть-Востока по экономике и финансам.
Как отмечают в пресс-службе компании, он имеет большой опыт управленческой деятельности в финансово-экономической сфере предприятий нефтегазового сектора.
Также он более 8 лет проработал в Газпромнефть-развитии, занимал руководящие должности в Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе, ТНК-Увате, ТНК-Нягани, Удмуртнефти.

Что касается бывшего гендиректора Газпромнефть-Востока К. Карабаджака, в 2010-2013 гг. он являлся заместителем генерального директора компании СеверЭнергия (СП Газпром нефти и НОВАТЭКа).
В 2013-2015 гг. занимал должность финансового директора компании Салым Петролеум Девелопмент (СП Газпром нефти и Royal Dutch Shell).
С 2015 по 2018 гг. К. Карабаджак был вице-президентом по экономике и финансам, являлся членом правления НГК Славнефть (СП Газпром нефти и НК Роснефть).
А должность гендиректора Газпромнефть-Востока он занимал с 2018 г.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram