USD 93.7196

+0.5

EUR 100.6793

-0.55

Brent 90.08

-0.13

Природный газ 1.754

-0.02

...

Билл Гейтс поменял Microsoft на благотворительность

Символично, что в июне этого високосного года свои посты покинули создатели двух гигантских монополий. Анатолий Чубайс твердо решил выспаться после РАО ЕЭС, а вот Билл Гейтс решил посвятить себя благотворительности

Билл Гейтс поменял Microsoft на благотворительность

Символично, что в июне этого високосного года свои посты покинули создатели двух гигантских монополий. {Анатолий Чубайс} твердо решил выспаться после РАО ЕЭС, а вот {Билл Гейтс} решил посвятить себя благотворительности.

Пробыв 30 лет у руля Microsoft, Гейтс совершил ряд революций в современном мире и смог сколотить самого крупного монополиста в США со времен Standart Oil. Правда, теперь компанию, похоже, ждет та же судьба, что и детище Рокфеллера: она потихоньку теряет свою мощь под действием антимонопольных служб США.

Билл Гейтс, который стал одним из самых богатых людей мира благодаря разработкам компьютеров и программного обеспечения, планирует посвятить себя благотворительности в рамках фонда, основанного его супругой Белиндой.

Скорее всего, {Билл Гейтс} уже никогда не станет самым богатым человеком на планете, но для того, чтобы побить его рекорд по лидерству в этом списке, всем желающим придется совершить революцию такого же масштаба.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram