USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 83.78

+1.83

Природный газ 1.847

-0.01

...

ФМС оставила Роберта Дадли в покое до 29 июля

Федеральная миграционная служба, пытаясь объяснить, почему Роберт Дадли может находиться в России, не имея при этом трудового договора, запутала все еще больше. Понимая, что трезво подойти к оценке факта пребывания Дадли в России будет сложно, глава ФМС попросил подождать 29 июля

ФМС оставила Роберта Дадли в покое до 29 июля

Федеральная миграционная служба, пытаясь объяснить, почему {Роберт Дадли} может находиться в России, не имея при этом трудового договора, запутала все еще больше. Понимая, что трезво подойти к оценке факта пребывания Дадли в России будет сложно, глава ФМС попросил подождать 29 июля. При всем при этом Дадли ничего не нарушает, заявил директор Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский.

«Он преступления не совершает, он пребывает в России, что-то делает, что-то не делает. Это вопросы, которые связаны с той структурой, в которой он работает», – сказал Ромодановский журналистам. Он отметил, что вопрос пребывания главы ТНК-ВР в России связан, прежде всего, с самой компанией и сейчас относится к ее компетенции.

Отвечая на вопрос о возможных действиях ФМС по отношению к Дадли в случае, если он не предоставит трудовой договор до 29 июля, Ромодановский сказал: «Не спешите, увидите 29 числа».

Пока действия ФМС в отношении Дадли «являются тайной», добавил он.
19 июля Дадли была предоставлена транзитная виза, которая дает ему право пребывания в России до 29 июля.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram