USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.97

0

Природный газ 1.861

0

...

Михаил Гуцериев едет в Москву

Михаил Гуцериев в скором времени возьмет бразды правления "Русснефтью" в свои руки. Президент компании начал возвращение в Россию с Северного Кавказа.

Михаил Гуцериев едет в Москву

Михаил Гуцериев в скором времени возьмет бразды правления "Русснефтью" в свои руки. Президент компании начал возвращение в Россию с Северного Кавказа

В Северное Осетии он посетил могилы родителей и сына, а также встретился с президентом Ингушетии. За время трехлетнего отсутствия Михаилу Гуцериеву удалось сохранить весь свой бизнес, в потери можно занести лишь 49% акций «РуссНефти», доставшиеся АФК «Система», пишет РБК daily.
Бизнесмен мог вернуться в Россию еще в апреле, когда глава государства Дмитрий Медведев внес поправки в российское законодательство. По данным издания, уже сегодня Гуцериев прилетает в Москву, где посетит центральный офис нефтяной компании «РуссНефть».
Отметим, что Михаил Гуцериев — единственный российский экс-опальный олигарх, которому удалось не только избежать уголовного наказания, но и сохранить бизнес, созданный в России.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram