USD 88.2829

+0.36

EUR 96.1657

+0.34

Brent 80.25

-0.07

Природный газ 2.288

+0.01

1 мин
...

Валерий Язев поздравил всех нефтяников и газовиков

Поздравление с грядущим днем работника нефтяной и газовой промышленности от заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, президента Российского газового общества В.А. Язева.

Валерий Язев поздравил всех нефтяников и газовиков

Поздравление с грядущим днем работника нефтяной и газовой промышленности от заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, президента Российского газового общества
В.А. Язева.

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

На протяжении многих лет нефтегазовый комплекс является локомотивом экономики России. Несмотря на финансовый кризис, затронувший многие страны, отечественный ТЭК уверенно преодолевает его последствия и ставит перед собой масштабные задачи по модернизации производства и внедрению инновационных технологий. В столь непростое время продолжается реализация масштабных проектов по строительству нефтегазовых магистральных трубопроводов, освоению новых месторождений и вводу нефтегазоперерабатывающих мощностей.

Вся история становления и развития нефтяной и газовой промышленности – это образец самоотверженности и мужества людей особой выдержки и стойкости. Нефтяники и газовики всегда пользовались и продолжают пользоваться высоким авторитетом и уважением. День работников нефтегазовой промышленности по праву стал всенародным праздником, который отмечают миллионы россиян.

Стабильность работы и эффективное развитие российской нефтегазовой промышленности во многом определяют успешное функционирование экономики и энергетическую безопасность не только нашей страны, но и целом в мире. Нефтегазовые компании России при активной поддержке правительства Российской Федерации вносят огромный вклад в укрепление международного сотрудничества и развитие интеграционных процессов в энергетической сфере.

От всего сердца выражаю всем Вам благодарность за Ваш добросовестный труд и беззаветное служение Отечеству.

Желаю здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех Ваших делах и начинаниях!


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram