USD 89.6883

-0.62

EUR 99.1919

-1.36

Brent

0

Природный газ

0

...

Г.Савин назначен генеральным директором Тобольск-Полимера

Гендиректором Тобольск-Полимера назначен Г.Савин, который ранее занимал должность главного инженера Тобольск-Нефтехима.

Г.Савин назначен генеральным директором Тобольск-Полимера

Гендиректором Тобольск-Полимера назначен Г.Савин, который ранее занимал должность главного инженера Тобольск-Нефтехима.

В.Ким, возглавлявший Тобольск-Полимер более года с июля 2013 г, переходит на работу в проект ЗапСибНефтехим.

16 сентября 2014 г СИБУР приступил к реализации проекта ЗапСибНефтехим общей стоимостью примерно в 360 млрд руб, включая уже понесенные затраты и планируемые расходы на пуско-наладку, создание инфраструктуры производственной площадки и другие работы.

Г.Савин после окончания Омского химико-механического техникума в 1984 г работал на Омском заводе синтетического каучука в должности аппаратчика очистки газа, затем - инженером - технологом.

В 1992 г окончил Омский политехнический институт.

В 1991 г Г.Савин приступил к работе на Тобольском нефтехимическом комбинате в должности заместителя начальника цеха дегидрирования изобутана завода Бутилкаучук, затем занял должность начальника этого цеха.

С 2011 г до сентября 2014 г в Тобольск-Нефтехим последовательно занимал должности заместителя главного инженера по производству и сбыту, первого заместителя генерального директора - главного инженера.

С января 2012 г обеспечивает взаимодействие Тобольск-Нефтехима с Тобольск-Полимером в части снабжения сырьем, а также общую техническую поддержку.

Служба Г.Савина обеспечила проведение всего спектра пусконаладочных работ и вывода объектов установки газофракционирования в рамках проекта по расширению мощностей на Тобольской площадке до 6,6 млн т/год на проектную мощность.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram