USD 92.5058

-0.79

EUR 98.9118

-0.65

Brent 88

-0.04

Природный газ 1.977

+0.01

1 мин
...

Газпром и Минтруд подписали соглашение о сотрудничестве

Такое соглашение заключается впервые.

Газпром и Минтруд подписали соглашение о сотрудничестве

Москва, 28 сен - ИА Neftegaz.RU. Компания Газпром и Министерство труда и социальной защиты подписали соглашение о сотрудничестве в рамках Всероссийской недели охраны труда-2022.

Об этом сообщила пресс-служба Газпрома.

Подписи под документом поставили заместитель председателя правления Газпром В. Маркелов и Министр труда и социальной защиты РФ А. Котяков

Такое соглашение заключается впервые.

Цель соглашения - реализация совместных мероприятий, развитие информационного обмена между сторонами, методическое и научно-техническое взаимодействие по вопросам охраны труда.

В рамках сотрудничества стороны в т.ч. планируют проработку вопросов цифровизации в области производственной безопасности, совершенствование системы управления охраной труда, подготовку предложений по разработке новых нормативных документов в области охраны труда в нефтегазовой отрасли.

Газпром сейчас полностью переводит свои системы управления производственной безопасностью в цифровой формат.

Соответствующая корпоративная цифровая платформа, где будут отражаться в т.ч. мероприятия по управлению рисками и обеспечению безопасных условий труда, в перспективе будет интегрирована с государственными цифровыми платформами.

Автор: А. Шевченко


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram