USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 89.29

-0.86

Природный газ 1.763

-0.01

1 мин
...

ПМЭФ-2021. Роснефть и ЮТэйр заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве в области оказания авиационных услуг

Никакой неожиданности - данное соглашение также включает проект Восток Ойл

ПМЭФ-2021. Роснефть и ЮТэйр заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве в области оказания авиационных услуг

Санкт-Петербург, 4 июн - ИА Neftegaz.RU. Роснефть и Авиакомпания ЮТэйр заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве в области оказания авиационных услуг сроком на 5 лет.
Подписи под документом 3 июня 2021 г. в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021) поставили глава Роснефти И. Сечин и гендиректор Авиакомпании ЮТэйр А. Мартиросов.

Соглашение направлено на расширение сотрудничества сторон в области оказания авиационно-транспортных услуг для выполнения вахтовых и грузовых перевозок в рамках проекта Восток Ойл и других нефтегазовых проектов Роснефти.
Роснефть ведет свою деятельность в 78 регионах России, реализуя проекты, в т.ч. на удаленных и труднодоступных территориях с привлечением гражданской авиации.
Одним из ключевых приоритетов компании является повышение уровня безопасности и эффективности авиационного обеспечения.

Авиакомпания ЮТэйр является одной из крупнейших компаний России на рынке вертолетных и самолетных перевозок для предприятий нефтегазового комплекса.
В группу ЮТэйр входят компании по эксплуатации самолетов и вертолетов, техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram