USD 87.9724

-0.62

EUR 95.8854

-0.5

Brent 80

+0.18

Природный газ 2.141

+0.01

...

ЛУКОЙЛ поставит Мосэнерго турбинные масла

ЛЛК-Интернешнл (100% дочка ЛУКОЙЛ) будет обеспечивать Мосэнерго маслом ЛУКОЙЛ Тп-22С до ноября 2014 г.

ЛУКОЙЛ поставит Мосэнерго турбинные масла

ЛЛК-Интернешнл (100% дочка ЛУКОЙЛ) будет обеспечивать Мосэнерго маслом ЛУКОЙЛ Тп-22С до ноября 2014 г.

Масла ЛУКОЙЛ будут эксплуатироваться в паровых турбинах предприятия.

Общий объем поставок турбинных масел ЛУКОЙЛ в адрес Мосэнерго составит 600 т.

Мосэнерго является крупнейшей из региональных генерирующих компаний РФ и один из крупнейших производителей тепла в мире.

Основными видами деятельности Мосэнерго являются производство электрической энергии и мощности с поставкой на оптовый рынок, производство тепловой энергии, сбыт тепловой энергии для конечных потребителей Москвы и Московской области.

Масла ЛУКОЙЛ Тп-22С вырабатываются на основе высококачественных минеральных базовых масел с вовлечением присадок, улучшающих антиокислительные, антикоррозионные, антипенные и деэмульгирующие свойства.

Масла Тп-22С рекомендуются для использования в турбинах всех типов, включая газовые, паровые, и гидроэлектрические турбины, морские турбины и передающие механизмы. Не содержат противозадирных присадок (EP).

Могут применяться в наиболее суровых условиях эксплуатации и там, где требуются масла с высокими противокоррозионными и антиокислительными свойствами.

Могут использоваться, как компрессорные масла, когда производитель рекомендует масла R&O, а также в качестве рабочей жидкости в системах регулирования турбоагрегатов и гидравлических системах различных промышленных механизмов.

В октябре 2012 г ЛУКОЙЛ выиграл тендер на поставку масел в Мосгортранс.

В марте 2013 г компания выиграла тендер на 1-ю заливку трансмиссионных масел ЛУКОЙЛ ATF и ЛУКОЙЛ ТМ-4 SAE 75W90 в автомобили Geely, производимые в России на заводе компании DERWAYS.

В мае 2013 г ЛЛК-Интернешнл победила в тендере на поставку моторных, трансмиссионных, гидравлических и индустриальных масел, а также смазок торговой марки Teboil (входит в группу ЛУКОЙЛ) в адрес Сургутнефтегаза.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram