USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

+0.16

Природный газ 1.809

+0.01

...

СИБУР и НОВАТЭК стали партнерами Ассоциации студенческого баскетбола

Президент Ассоциации студенческого баскетбола А.Коновалов, глава НОВАТЭКа Л.Михельсон и Генеральный директор СИБУРа Д.Конов подписали соглашение о сотрудничестве.

СИБУР и НОВАТЭК стали партнерами Ассоциации студенческого баскетбола

Президент Ассоциации студенческого баскетбола А.Коновалов, глава НОВАТЭКа Л.Михельсон и Генеральный директор СИБУРа Д.Конов подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение направлено на объединение усилий по популяризации здорового образа жизни, физической культуры и спорта, а также качественное развитие российского студенческого баскетбола.

В рамках сотрудничества Ассоциация студенческого баскетбола, компании НОВАТЭК и СИБУР будут содействовать проведению спортивных турниров, достижению студенческими баскетбольными командами высоких результатов на российских и международных соревнованиях.

«Несмотря на серьезные успехи, которых добилась Ассоциация студенческого баскетбола, у лиги есть огромный потенциал для развития. Мы рады приходу на длительный период наших новых партнеров, которые имеют давнюю репутацию хороших пропагандистов спорта и очень много вкладывают как в профессиональный спорт, так и в социально значимые проекты по поддержке массового, детского и молодежного спорта. Уверены, что в этой новой, говоря баскетбольным языком, расстановке мы добьемся новых успехов», - сказал А. Коновалов.

«НОВАТЭК реализует социальные программы в регионах производственной деятельности, также компания вкладывает значительные средства в поддержку спорта. Мы совместно с СИБУРом заключаем данное соглашение, и уверены, что наше партнерство позволит молодому поколению, студентам, которые в будущем могут прийти на наши производства, сформировать спортивный характер и ближе познакомиться с НОВАТЭКом», - отметил Л.Михельсон.

«СИБУР присутствует более чем в 20 регионах России и заинтересован в продвижении здорового образа жизни в каждом из них. В поддержке спорта именно на уровне подрастающего поколения, тех, кто через несколько лет будет искать свое место в жизни. Мне как человеку, который 5 лет провел в студенческом баскетболе, особенно приятно, что студенческое баскетбольное движение структурировалось и вышло на новый уровень. Это сильная поддерживающая основа для развития спорта в целом по стране», - отметил Д.Конов.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram