USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 83.22

+1.27

Природный газ 1.877

+0.02

1 мин
...

ОАО Варьеганнефть стало победителем окружного конкурса Черное золото Югры

В Ханты-Мансийске состоялась церемония вручения наград по итогам ежегодного окружного конкурса "Черное золото Югры".

ОАО Варьеганнефть стало победителем окружного конкурса  Черное золото Югры

В Ханты-Мансийске состоялась церемония вручения наград по итогам ежегодного окружного конкурса "Черное золото Югры". В этом году церемония была приурочена к юбилейной дате – 50 лет с начала промышленной добычи нефти в Западной Сибири и в честь празднования Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

ОАО «Варьеганнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», признано победителем конкурса в номинации "За социально-экономическое партнерство среди предприятий с годовым объемом добычи до 5 млн. тонн нефти в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2013 году ". В данной номинации победители определялись по сумме следующих показателей: объем налогов и платежей в бюджет автономного округа; объем прямых инвестиций в социально-экономические программы и объем капитальных вложений в промышленное производство.

Еще одной наградой для предприятия стал диплом лауреата конкурса в номинации «Самое динамично развивающееся предприятие с годовым объемом добычи до 5 млн. тонн нефти в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2013 году». В данной номинации победители определялись по четырем показателям: годовой прирост объема добычи нефти; годовой прирост действующего фонда скважин; годовой прирост основных средств и ввод новых месторождений, числящихся на балансе предприятия.

Третий год подряд бригада по подземному ремонту скважин № 21 Цеха текущего и капитального ремонта скважин Управления производственного обслуживания мастера Дилшода Камбаралиева одерживает победу в номинации «Лучшая бригада по подземному ремонту скважин в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2013 году». А мастер Дилшод Камбаралиев также третий раз стал победителем в номинации «Лучший мастер бригады по подземному ремонту скважин в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2013 году».

Руководствуясь принципами социальной ответственности, предприятие «Варьеганнефть» намерено и в дальнейшем активно сотрудничать с регионом, поддерживая социально-экономические проекты окружного и муниципального значений.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram