USD 89.6966

0

EUR 98.4186

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Газпром геологоразведка заключила соглашение о сотрудничестве с Ногликским районом Сахалинской области

Гендиректор Газпром геологоразведка А.Давыдов и мэр муниципального образования Городской округ Ногликский Сахалинской области С/Балакан заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве.

Газпром геологоразведка заключила соглашение о сотрудничестве с Ногликским районом Сахалинской области

Гендиректор Газпром геологоразведка А.Давыдов и мэр муниципального образования Городской округ Ногликский Сахалинской области С/Балакан заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве.

Документ был подписан в рамках рабочей поездки делегации Газпром геологоразведка в Сахалинскую область.

Соглашение предусматривает сотрудничество в сфере социально-экономического развития муниципального образования, стимулирования инвестиционных проектов.

«Заключение соглашений о сотрудничестве с территориями нашей производственной деятельности – это уже сложившаяся традиция. Вместе с тем, взаимодействие с муниципальными образованиями не ограничивается рамками данных документов. Так, в 2013 г мы реализовали ряд социально-значимых проектов на территории Ногликского района, в дальнейшем наше партнерство продолжится», - сказал А.Давыдов.

«Мы уже не первый год сотрудничаем с Газпром геологоразведка. Уверен, подписанное сегодня соглашение позволит укрепить наше сотрудничество, направленное на развитие городского округа и на благо его жителей», - сказал мэр муниципального образования Городской округ Ногликский С.Балакан.

Газпром геологоразведка - оператор геологоразведочных работ (ГРР) на 3х лицензионных участках, расположенных на шельфе острова Сахалин: Киринском, Восточно-Одоптинском и Аяшском.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram