USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.91

+0.96

Природный газ 1.857

0

...

Газпром автоматизация и РГУ нефти и газа им И.М.Губкина заключили соглашение о партнерстве

3 июля 2015 г гендиректор Газпром автоматизации Д.Журавлев и Ректор РГУ нефти и газа им И.М.Губкина В.Мартынов подписали соглашение о научно-техническом сотрудничестве

Газпром автоматизация и РГУ нефти и газа им И.М.Губкина заключили соглашение о партнерстве

3 июля 2015 г гендиректор Газпром автоматизации Д.Журавлев и Ректор РГУ нефти и газа им И.М.Губкина В.Мартынов подписали соглашение о научно-техническом сотрудничестве.

Стороны договорились сотрудничать в разработке научно-технических и образовательных программ, что подразумевает целый ряд технико-экономических, научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ.

Совместная деятельность будет распространяться на все основные направления деятельности компании.

Соглашением также предусмотрен крупный блок образовательных мероприятий, включая перевооружение лабораторий и переоборудование лекционных залов кафедры Автоматизации технологических процессов.

На базе Газпром автоматизации будет также организован филиал кафедры Автоматизации технологических процессов РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что на базе РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина откроется базовая кафедра Газпром нефти - «Технологии повышения нефтеизвлечения для объектов с осложненными условиями».

Отметим, что в феврале 2015 г совет директоров Газпрома решил выделить более 82 млн рублей РГУ нефти и газа им. Губкина.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram