USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.45

+0.01

Природный газ 1.718

-0.03

...

Р.Абдуллаев встретился с К.Дельбрюком

23 сентября 2015 г, президент ГНКАР Р.Абдуллаев принял делегацию E.ON во главе главным исполнительным директором К.Дельбрюком.

Р.Абдуллаев встретился с К.Дельбрюком

23 сентября 2015 г, президент ГНКАР Р.Абдуллаев принял делегацию E.ON во главе главным исполнительным директором К.Дельбрюком.

Приветствуя гостей, Р.Абдуллаев подчеркнул важность визитов на высоком уровне для развития плодотворного сотрудничества, установленного между ГНКАР и E.ON.

К.Дельбрюк сказал, что они были заинтересованы в развитии сотрудничества между двумя компаниями.

Президент ГНКАР отметил, что подписанное соглашение о продаже газа между ГНКАР и E.ON в сентябре 2013 г создало широкие возможности для долгосрочного сотрудничества, а так же основой для углубления отношений в сферах производства, технологий и инноваций, тренингов по управлению и обучению молодых специалистов.

Дельбрюк добавил, что в рамках этого соглашения ГНКАР и E.ON организована летние лагеря для детей сотрудников обеих компаний в Германии и Азербайджане. Главный исполнительный директор E.ON был сосредоточена на обмене информацией и опытом между компаниями в области технологий, реализованных для строительных и ремонтных работ под высоким давлением в магистральных газопроводов.

Р.Абдуллаев говорил об усилиях по укреплению энергетической безопасности Европы и сказал, что работы в направлении расширения Южно-Кавказского трубопровода и строительства TANAP уже началась. По проекту ТАР также идут работы в соответствии с графиком.

Он выразил уверенность в перевозке первых объемов газа в Турцию в рамках проекта Южный газовый коридор в 2018 г.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram