USD 91.87

0

EUR 99.9718

0

Brent 85.35

0

Природный газ 1.665

0

...

Производители нефтяного оборудования Китая ожидают активизации рынка РФ

Китайские производители нефтяного оборудования ожидают существенной активизации российского рынка как в 2018 г, так и в последующих за ним годах.

Производители нефтяного оборудования Китая ожидают активизации рынка РФ

Китайские производители нефтяного оборудования ожидают существенной активизации российского рынка как в 2018 г, так и в последующих за ним годах.

Об этом в 26 января 2018 г заявил директор по глобальным продажам компании Kerui Сюй Цзя.

По его словам, позитивные тенденции, в том числе, такие, как возросшие цены на нефть, внушают китайской компании оптимистичные ожидания касательно перспектив сотрудничества с Россией.

В частности, китайские поставщики нефтегазового оборудования надеются подключиться к проектам добычи энергоносителей в северных и приполярных регионах РФ.

Сюй Цзя гарантирует предоставить все необходимое бурильное оборудование, профессиональные людские ресурсы и удобные финансовые продукты при осуществлении продаж, если российские нефтяные компании заранее ознакомят Kerui с техническими требованиями,

Он также сообщил, что отдел общественных связей Kerui намерен активизировать взаимодействие с некоторыми ведущими российскими СМИ.

Для этого в 2018 г в Пекине создается специальный филиал, на который и будет возложена эта задача.

Kerui - один из крупнейших поставщиков китайского нефтегазового оборудования на рынок РФ.

Компания поддерживает тесные партнерские связи с Китайской национальной нефтегазовой корпорацией (CNPC) и SINOPEC, взаимодействуя с Роснефтью и Газпромом.

По оценкам аналитиков компании, РФ входит в тройку наиболее перспективных регионов, где ведется добыча углеводородов.

В июне 2017 г Kerui Group выиграла тендер на поставку нефтесервисного оборудования для Роснефти на сумму около 60 млн долл США.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram