USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 82.88

-0.65

Природный газ 1.546

-0.06

...

На ТАГМЕТе завершен плановый ремонт на участке термоотделения Olivotto, а на ОМЗ новый управляющий директор

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в ТМК, в трубопрокатном цехе завершён плановый капитальный ремонт оборудования на участке термоотделения Olivotto.

На ТАГМЕТе завершен плановый ремонт на участке термоотделения Olivotto, а на ОМЗ новый управляющий директор


На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в ТМК, в трубопрокатном цехе завершён плановый капитальный ремонт оборудования на участке термоотделения Olivotto.
В числе основных работ проводился ремонт печи завалки, печи отпуска и трубоправильной машины BRONX, осуществлялась замена валков правильной машины, гидравлических трубопроводов, ревизия и замена энергетического оборудования термоотделения.
Всего за период капремонта было выполнено более пятидесяти объёмных технических мероприятий. В проведении планового капитального ремонта были задействованы технический персонал цеха, специалисты отделов главного механика и энергетика, управления капитального строительства и ремонтов, цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики, энергетического цеха, а также предприятий – «СМЦ», «Центр-Сервис», «ЦРЭО», «Центр-Мех».

Благодаря налаженному чёткому взаимодействию подразделений завода и организации работ по круглосуточному графику обеспечен досрочный пуск оборудования в эксплуатацию. В настоящий момент участок термоотделения приступил к обработке труб в штатном режиме.

ТМК сообщает о назначении управляющим директором ОМЗ В. Кочешкова, работавшего до этого в должности директора по коммерческой деятельности нефтесервисного подразделения ТМК – ООО «ТМК Нефтегазсервис» (ТМК НГС). Ранее должность управляющего директора ОМЗ занимал Александр Рожков, который перешел на работу в Торговый Дом ТМК.


В. Кочешков родился в 1961 году. В 1980 году окончил УПИ им. С.М.Кирова, получив квалификацию инженера-металлурга.


Трудовая биография В.Кочешкова в течение 13 лет была тесно связана с Синарским трубном заводом и Торговым домом этого предприятия. С декабря 2001 года по февраль 2007 занимал различные должности в ЗАО «Группа «Синара». С 2003 по 2011 год являлся членом Совета директоров ОМЗ. С февраля 2007 года работал на руководящих должностях в структурах ТМК и ТМК НГС.


«Богатый производственный и управленческий опыт, который В. Кочешков получил в предыдущий период, работая на ответственных направлениях деятельности предприятий и подразделений ТМК, позволит ему успешно продолжать комплексное развитие ОМЗ в части повышения эффективности действующего производства и дальнейшего совершенствования и расширения недавно введенных мощностей по производству премиальной трубной продукции», – заявил Генеральный директор ТМК А. Ширяев.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram