USD 93.4409

-0.65

EUR 99.5797

-0.95

Brent 87.38

+0.14

Природный газ 1.76

-0

29472

Eriell пробурит для Газпрома 5 эксплуатационных скважин в Бангладеш

Международная нефтесервисная группа Eriell подписала дополнительное соглашение к контракту с компанией Gazprom International по проекту BGFCL/SGFL на бурение 5 эксплуатационных скважин в Бангладеше.

Eriell пробурит для Газпрома 5 эксплуатационных скважин в Бангладеш

Международная нефтесервисная группа Eriell подписала дополнительное соглашение к контракту с компанией Gazprom International по проекту BGFCL/SGFL на бурение 5 эксплуатационных скважин в Бангладеше.

Об этом 10 сентября 2015 г сообщил представитель группы Eriell.

Компании намерены пробурить 3 наклонно-направленные скважины на месторождениях Шрикаил, Рашидпур и Бахрабад и 2 горизонтальные на месторождении Рашидпур.

Средняя глубина скважин составит 3 тыс м. Бурение будет производиться 2 буровыми установками ZJ70LDB. Буровые установки уже доставлены в Бангладеш. Строительство скважин планируется завершить в феврале 2017 г.

Новое соглашение подписано на основе результатов предыдущей работы.

Исполнительный директор Eriell В.Докунихин сообщил, что это важное событие для компании, поскольку Eriell нацелена на долгосрочное партнерство.

Компания будет прилагать все усилия для максимального выполнения требований заказчиков. Подписание данного соглашения стало результатом успешной реализации заключенного ранее договора.

Eriell является международной нефтесервисной группой, которая предоставляет услуги строительства и капитального ремонта скважин ведущим компаниям нефтегазовой отрасли в России, Центральной и Южной Азии и на Ближнем Востоке.

Компания сегодня управляет более 70 буровыми установками - от мобильных до уникальных сверхтяжелых грузоподъемностью свыше 600 тонн.

В августе 2015 г Eriell уже подрядилась пробурить 25 эксплуатационных скважин на месторождении Западная Курна-2 в Ираке для ЛУКОЙЛа. Бурение Eriell планирует начать в 2016 г.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK