USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.25

-0.8

Природный газ 1.765

-0.04

...

ТВЭЛ провел плановую ротацию топ-менеджеров своих предприятий

Руководство топливной компании Росатома ТВЭЛ в рамках программы развития отраслевого кадрового резерва провело ротацию руководителей Чепецкого механического завода, Ангарского электролизного химического комбината и Новосибирского завода химических концентратов.

ТВЭЛ провел плановую ротацию топ-менеджеров своих предприятий

ТВЭЛ, дочка Росатома, провел плановую ротацию директоров Чепецкого механического завода (ЧМЗ), Ангарского электролизного химического комбината (АЭХК) и Новосибирского завода химических концентратов (НЗХК).

Ротация - это очередной этап программы развития кадрового резерва топ-менеджеров Росатома.

Из одного кресла в другое , по очереди пересядут: гендиректор ЧМЗ И. Петров в АЭХК, директор АЭХК Ю. Гернер - в НЗХК, глава НЗХК К.Вергазов - в ЧМЗ.

Все случится 27 августа 2014 г.

Кадровый резерв нужно учить.

Ротация позволит повысить комплексное видение резервиста и обеспечит знанием всех технологических операций производства ядерного топлива (ЯТ).

«Каждое новое место работы, новые задачи и вызовы делают руководителя эффективнее и сильнее», - поведал президент ТВЭЛ Ю. Оленин.

Ю. Гернер и И. Петров уже участники программы развития кадрового резерва «Достояние» атомной отрасли промышленности России, К. Вергазов - кандидат в программу.

Топливная компания ТВЭЛ создана для управления предприятиями ЯТЦ.

Входит в состав топливного дивизиона Росатома и включает предприятия по фабрикации ядерного топлива, конверсии и обогащению урана, производству газовых центрифуг, а также научно-исследовательские и конструкторские организации.

ТВЭЛ производит и поставляет ЯТ для энергетических и исследовательских реакторов, обеспечивает ядерным топливом 74 энергетических реактора в России и 15 стран Европы и Азии, 30 исследовательских реакторов в мире, а также все транспортные реакторы российского атомного флота.

Каждый 6й энергетический реактор в мире работает на топливе ТВЭЛ.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram