USD 91.87

+0.23

EUR 99.9718

-0.29

Brent 85.35

+0.09

Природный газ 1.665

-0

2 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 12-16 апреля 2021 г.

Обеспечение непрерывного развития бизнеса – задача комплексная. И одним из наиболее важных ее элементов является грамотное продвижение товаров и услуг. Маркет Neftegaz.RU предлагает компаниям нефтегазового сектора именно такой подход. На площадке можно быстро найти надежных клиентов и партнеров и наладить с ними взаимовыгодное сотрудничество

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 12-16 апреля 2021 г.

Москва, 16 апр - ИА Neftegaz.RU. Маркет Neftegaz.RU объединяет более 30 тыс. промышленных компаний и еженедельно рассказывает о 3х предприятиях, показавших лучшие результаты на площадке.


НОВОМЕТ

1ю строчку недельного рейтинга занимает Группа компаний Новомет – крупнейший машиностроительный холдинг и признанный лидер в области производства нефтепромыслового оборудования.

Наиболее популярными товарами предприятия стали:

Новомет - 01.webp

Новомет - 02.webp

Новомет - 03.webp



ТРАДИЦИЯ-К

Заинтересовала аудиторию и продукция компании ТРАДИЦИЯ-К – ведущего поставщика навесного строительного оборудования и запчастей для спецтехники.

Среди товаров, представленных на нашей площадке:
  • грейферный захват Hammer D09H-50, который применяется, как правило, на площадках по переработке отходов лесной промышленности, ТБО, шин и т. д.;

Традиция-К - 04.webp

  • ковш Impulse DC-30-2000-0,77, который используется для разравнивания поверхностей на откосах и насыпях, а также формирования и восстановления склонов водоемов;

Традиция-К - 05.webp

  • мульчер на трактор с ВОМ Delta ECF/MD, представляющий собой инновационный, специализированный тип оборудования для удаления растительности под линиями передач, на дорогах и в лесопарковых хозяйствах.

Традиция-К - 06.webp



ООО «ЮВС»

Еще одним популярным предприятием на маркетплейсе на этой неделе стал завод «ЮВС», специализирующийся на разработке и изготовлении стальных резервуаров, емкостей, химического и нефтегазового оборудования.

Чаще всего потенциальные покупатели просматривали:
  • промышленные автоклавы, представляющие собой герметичный аппарат для ускоренного проведения физико-химических процессов при нагреве и повышенном давлении;

ЮВС - 07.webp

ЮВС - 08.webp

ЮВС - 09.webp




Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».



Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram