USD 93.0351

0

EUR 99.0111

0

Brent

0

Природный газ

0

2 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 5-9 апреля 2021 г.

Маркет Neftegaz.RU дает компаниям нефтегазовой, нефтехимической и энергетической отраслей промышленности, открытым для поиска клиентов и партнеров, уникальную возможность увеличения продаж. Для этого необходимо лишь зарегистрироваться на бизнес-площадке и активировать выбранный тариф. Пользователь получает не только удобный интерфейс, но и гарантию надежности контрагентов и возможность продажи и покупки онлайн

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 5-9 апреля 2021 г.

Москва, 9 апр - ИА Neftegaz.RU. Маркет Neftegaz.RU представляет вниманию читателей обновленный рейтинг лучших предприятий за текущую рабочую неделю.


EPLAN Россия

Один из лидеров этой недели – компания EPLAN, предлагающая как ПО, так и целые комплексы услуг для стандартизации и оптимизации бизнес-процессов.

В перечне доступных решений:
  • EPLAN Engineering Configuration – «центр управления», создающий мосты между механикой, электрикой и софтом;

01.webp

  • EPLAN FLUID, значительно упрощающий процесс проектирования пневмогидравлических решений с помощью автоматического создания соответствующей проектной документации;

02.webp

  • EPLAN Harness proD – профессиональное 3D решение, имеющее связь с системами проектирования механических конструкций и электротехнических проектов, позволяющее разработать конструкцию жгута в единой системе проектирования.

03.webp



ЭНЕРГАЗ

2ю строчку рейтинга занимает Группа ЭНЕРГАЗ – производитель оборудования компримирования и подготовки газа.

На Маркете Neftegaz.RU компания предлагает:

04.webp

05.webp

  • системы газоподготовки специализированные, которые применяются в различных отраслях промышленности при решении узкоспециальных задач газоподготовки и могут использоваться автономно или включаться в состав комплектных многофункциональных установок для расширения их возможностей, повышения надежности и эффективности технологических процессов.

06.webp



ЯНМАР РУС

Отличный результат показала и компания «Янмар РУС» – дочерняя структура промышленного холдинга Yanmar Co. LTD и официальный представитель бренда Yanmar в России.
Предприятие предлагает дизельные электростанции (генераторы), мотопомпы, сварочные генераторы, индустриальные двигатели и пр.

В частности, на маркетплейсе представлены:

07.webp

  • мотопомпа YDP20TN-E – дизельный насос для перекачки сильнозагрязненной воды с твердыми частицами, илом и камнями,

08.webp

09.webp




Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».



Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram