USD 91.87

0

EUR 99.9718

0

Brent 86.78

+1.43

Природный газ 1.704

+0.04

2 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 8-12 марта 2021 г.

Маркет Neftegaz.RU создан так, чтобы при минимальных затратах времени каждый пользователь получал от него максимум пользы. Компании-производители, зарегистрированные на бизнес-площадке, приобретают уникальную возможность создавать каталог своей продукции, дополнять его при необходимости и быстро находить клиентов. В свою очередь, покупатели могут оперативно производить поиск необходимых товаров и связываться с поставщиком

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 8-12 марта 2021 г.

Москва, 12 мар - ИА Neftegaz.RU. По итогам текущей недели все 3 места в рейтинге Маркета Neftegaz.RU заняли компании, которые появляются в нашем дайджесте уже не впервые.


АО РОТЕК

Лидирующие позиции в рейтинге заняла продукция компании «РОТЕК».
Предприятие специализируется на сервисном обслуживании газовых и паровых турбин и производстве энергетического оборудования, а также оказывает инжиниринговые услуги и развивает ряд высокотехнологичных проектов в разных отраслях промышленности.

На Маркете Neftegaz.RU представлены:

втулка.webp

  • сотовые уплотнения, которые являются неотъемлемым элементом конструкции существующих и разрабатываемых авиационных двигателей, газовых и паровых турбин, используемых в энергетике и нефтегазовой отрасли, а также турбокомпрессоров.

сотовые уплотнения.webp




RRT Global

Еще один лидер недели – компания RRТ Global, которая занимается разработкой процессов нефтехимии и нефтепереработки, а также цифровых решений для существующих производств и осуществляет каталитические исследования в собственном R&D центре.

На нашей бизнес-площадке компания предлагает:

цифровые модели.webp

  • пилотные и лабораторные испытательные установки – подход к их поставке включает CFD моделирование для поиска наиболее оптимального гидродинамического режима, а также сложные геометрии основных внутренних устройств, включая 3D печатные структуры и мн. др.

испытательные установки.webp




АМАКС

В ТОП-3 также вошла компания Амакс – производитель стальной высококачественной отсечной, запорной и регулирующей арматуры для газопотребляющих установок любой мощности.

Среди самых популярных товаров компании на нашей площадке:

заслонка.png

блок клапанов - 50 мм.webp

блок клапанов - 100 мм.webp




Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».



Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram