USD 88.1324

-0.65

EUR 96.7517

-0.79

Brent 78.32

-0.09

Природный газ 3.331

-0.03

1 мин
...

Газпром нефть на Ямале! Читайте об истории, работе и достижениях компании в этом суровом крае в нашем медиапроекте!

Газпром нефть на Ямале! Читайте об истории, работе и достижениях компании в этом суровом крае в нашем медиапроекте!

Москва, 31 дек - ИА Neftegaz.RU. Медиапроект «Ямал – сердце нефтегазовой отрасли России», посвященный 90-летнему юбилею региона, вновь ОБНОВЛЕН!

Сегодня на нашем интерактивном информационном ресурсе о Ямале вышел материал об одной из самых крупных компаний, работающих в регионе – «Газпром нефти».

Вы узнаете об истории, становлении и современных методах работы дочерних обществ компании, работающих на Ямале, экологической политике «Газпром нефти», помогающей сохранять хрупкую экосистему Арктики в неизменном виде, уникальных технологиях, позволяющих эффективно осваивать сложнейшие ямальские активы и многом другом.

Кроме того, мы подготовили для вас актуальные интервью с топ-менеджерами «Газпром нефти» об особенностях работы и перспективах ямальской нефти, техническом прогрессе и развитии ресурсной базы компании в регионе.


Все это читайте в нашем спецпроекте ПО ССЫЛКЕ!


Медиапроект «Ямал – сердце нефтегазовой отрасли России» вышел при поддержке Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа и Минэнерго РФ. Это интерактивный информационный ресурс, посвященный 90-летнему юбилею ЯНАО - крупнейшего нефтегазодобывающего региона нашей страны. Проект поплняется на протяжении всего юбилейного года свежими новостями, редакционными и научными статьями о Ямале и его нефтегазовых богатствах, материалами от компаний, работающих в регионе, интервью и многим другим.



Автор: А. Никитина


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram