USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 89.9

-0.47

Природный газ 1.7

+0.01

1 мин
...

Вышел новый спецпроект Neftegaz.RU «Нефть на шельфе: трансформация добычи»

Проект представлен в формате интерактивного гида по теме цифрового будущего российского шельфа, а это значит, что мы подготовили для вас тематические подборки статей, интервью, тестов, видео и даже игру!

Вышел новый спецпроект Neftegaz.RU «Нефть на шельфе: трансформация добычи»

Москва, 8 дек - ИА Neftegaz.RU. За шельфом будущее нефтегазовой отрасли. Это утверждение, подкрепленное сотнями научных исследований, последние годы определяет вектор развития нефтегазовых компаний и индустрии в целом.

И хотя шельфовые активы всегда требовали нестандартного подхода и уникальных решений, для российских компаний технологии – это не просто средство оптимизации производства, а ценнейший ресурс, позволяющий искать и добывать нефть в сложнейших климатических и геологических условиях арктических морей.

Платформа «Приразломная» компании «Газпром нефть», уже несколько лет успешно добывающая нефть на Приразломном месторождении – яркий пример применения инновационных технологий в сфере добычи нефти и промышленной безопасности, на практике демонстрирующий возможности цифровизации разработки шельфовых активов.

О цифровой трансформации добычи на российском и мировом шельфе, технологиях на «Приразломной», использовании Big Data и IoT и других передовых решениях, способных вывести шельфовую добычу на новый уровень, читайте в нашем новом спецпроекте «Нефть на шельфе: трансформация добычи».

Почему это интересно?
Потому что спецпроект представлен в формате интерактивного гида по теме цифрового будущего российского шельфа, а это значит, что мы подготовили для вас тематические подборки статей, интервью, тестов, видео и даже игру!

ЧИТАЙТЕ ПО ССЫЛКЕ и делитесь с друзьями!

Автор: А. Никитина


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram