USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.73

-0.1

Природный газ 1.744

-0

2 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 16-20 ноября 2020 г.

Сегодня маркетплейсы считаются наиболее удобным и эффективным каналом продаж. Онлайн-платформы позволяют покупателям и продавцам быстро находить друг друга и совершать взаимовыгодные сделки. В промышленной отрасли одним из наиболее крупных маркетплейсов является Маркет Neftegaz.RU, ориентированный на ТЭК

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 16-20 ноября 2020 г.

Москва, 20 ноя - ИА Neftegaz.RU. Маркет Neftegaz.RU представляет вниманию читателей обновленный рейтинг лучших предприятий.


ЛЕКС

На первой строчке рейтинга расположилась компания ООО «Лекс», специализирующаяся на разработке, производстве и инженерном сопровождении инновационных решений в сфере механизированной добычи нефти.

На бизнес-площадке представлены 2 товара производителя:

УЭЦН.jpg

УЭЦН-02.jpg


Данные технологии позволяют работать в условиях изменяющегося притока за счет широкого диапазона регулирования высокооборотного вентильного двигателя, а также при высоком газосодержании благодаря эффективному газосепаратору.



ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ (ЧЗЭО)

Лидером недели становится также крупнейшее предприятие энергетической отрасли в Уральском Федеральном округе - ЧЗЭО.
В настоящее время компания производит широкий спектр электрощитовой продукции, монтаж, шеф-монтаж и пуско-наладку электрооборудования, оказывает помощь в проектировании энергообъектов и проводит аудит энергохозяйства.

Наиболее популярными товарами на Маркете Neftegaz.RU стали:
  • блочно-модульные котельные, которые используются для выработки тепла на нужды отопления, вентиляции, горячего водоснабжения и технологических нужд промышленных и бытовых объектов;

Блочно-модульные котельные.JPG

  • распределительные шкафы низкого напряжения РШНН, которые предназначены для защиты электрических цепей от токов короткого замыкания распределительных устройств (щитов) напряжением 380 В переменного тока частотой 50 Гц с глухозаземленной нейтралью;

Распределительные шкафы низкого напряжения РШНН.JPG

Magnum.JPG



АМАКС

В ТОП-3 в очередной раз вошла и Группа компаний «АМАКС» - российский производитель стальной высококачественной отсечной, запорной и регулирующей арматуры для газопотребляющих установок любой мощности.

Предприятие предлагает покупателям:

Заслонка.jpg

Заслонка-02.jpg

Блок клапанов.jpg



Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».


Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram