USD 91.87

0

EUR 99.9718

0

Brent 85.85

+0.5

Природный газ 1.742

+0.08

1 мин
...

Коксохим-Электромонтаж продолжает расширять ассортимент производимой продукции

Коксохим-Электромонтаж продолжает расширять ассортимент производимой продукции

Источник: Пресс-служба Трест Коксохиммонтаж

Москва, 28 окт - ИА Neftegaz.RU. ООО «Коксохим-Электромонтаж» («КХЭМ», дочернее предприятие АО «Трест Коксохиммонтаж») продолжает расширять ассортимент производимой продукции. С 1 октября предприятие приступило к изготовлению нового вида изделий из пластика – кабельных стяжек (хомутов). Большая часть продукции, которая существует на российском рынке, производится за рубежом – в Китае, и ООО «КХЭМ» - один из немногих производителей, который начал изготавливать кабельные стяжки в России.


На текущий момент компания изготавливает кабельные стяжки трех популярных размеров – 150, 200 и 250 мм при толщине 3,5 мм. Ассортимент представлен стандартными видами – черные и прозрачные, а также специальной линейкой продукции, устойчивой к низким температурам и ультрафиолетовым лучам. Такие кабельные стяжки можно монтировать вне зданий и помещений даже при минус 40 °C, а эксплуатировать при минус 60 °C. Особое внимание уделяется прочности изделия - стяжки выдерживают 22 килограмма постоянной нагрузки и 26 килограммов на разрыв. Производственные мощности ООО «КХЭМ» позволяют изготавливать до 1400 упаковок в сутки или 42000 упаковок в месяц.


В следующем году компания планирует расширить ассортимент кабельных стяжек и представить не только другие размеры, но и специализированные виды такой продукции.



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram