USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.56

+0.1

Природный газ 1.758

+0.04

2 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 28 сентября-2 октября 2020 г.

Непрерывное развитие бизнеса – залог успеха компании. Оно заключается не только в разработке новых продуктов, но и в поиске новых каналов сбыта. Одним из самых надежных инструментов развития для компаний ТЭК уверенно можно назвать Маркет Neftegaz.RU: площадка помогает налаживать связь производителя и потребителя и дает гарантию надежности контрагентов

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 28 сентября-2 октября 2020 г.

Москва, 2 окт - ИА Neftegaz.RU. Маркет Neftegaz.RU не только объединяет огромное количество представителей отрасли, но и позволяет им соревноваться, попадая еженедельно в наши дайджесты.


TOTA SYSTEMS

На этой неделе в рейтинге появилась компания Tota Systems, специализирующаяся на системах интеллектуального заканчивания и постоянного мониторинга скважин для цифровых месторождений.

Покупатели чаще всего просматривали:
  • СПМ «АС» 303 для постоянного мониторинга давления и температуры в режиме реального времени;

СПМ «АС» 303.jpg

  • СПМ «АС» 400 для подачи химического реагента по капиллярному трубопроводу (КТ) в требуемый интервал скважины;

СПМ «АС» 400.jpg

  • СПМ «АС» 600 ВИХРЬ для постоянного мониторинга давления и температуры, а также расхода закачки жидкости в режиме реального времени.

СПМ «АС» 600ВИХРЬ.jpg



ТНГ-ГРУПП

На 2й строчке рейтинга – ТНГ-Групп – одна из ведущих российских нефтесервисных компаний, интегрировавшее в своей структуре комплекс промысловых, геологоразведочных и научно-производственных подразделений, работающих практически во всех нефтегазодобывающих регионах России, а также в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Помимо нефтесервисных услуг компания предлагает клиентам товары. На Маркете Neftegaz.RU представлены:
  • скважинный прибор радиоактивного каротажа ГКЛ-42 для регистрации на каротажную диаграмму характера изменения мощности естественного гамма-излучения горных пород или отложений радиоактивных солей на стенках труб в скважинах (канал гамма-каротажа-ГК), а также локации муфт;

ГКЛ-42.jpg

УЭГИС-2.jpg



АО ХК ОЗНА

Еще 1 лидер недели – компания «ОЗНА» – диверсифицированный производственно-инжиниринговый холдинг, реализующий комплекс решений для нефтегазовой отрасли: проектирование, изготовление и сервисное обслуживание нефтегазового оборудования, инжиниринг в области транспортировки и подготовки нефти, газа и воды, создание АСУ ТП и телемеханики, метрологическое обеспечение объектов нефтегазового сектора.

Наиболее востребованными товарами компании стали:
  • измерительная установка «ОЗНА-Vx», которая позволяет осуществлять непрерывные измерения дебитов отдельных фаз и фракционного состава многофазных потоков практически любой сложности;

izmeritelnaya-ustanovka-ozna-vx.jpg

Малогабаритная сепарационная установка (МСУ).jpg

  • тест-сепаратор испытаний скважин для исследований и испытаний скважин на начальном этапе разработки, а также для оперативного учета дебита на необорудованных месторождениях.

Тест-сепаратор испытаний скважин.jpg



Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».


Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram