USD 92.5254

+0.23

EUR 99.4116

-0.15

Brent 89

-0.22

Природный газ 1.853

0

3 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 22-26 июня 2020 г.

На площадке Маркет Neftegaz.RU представлено множество компаний нефтегазовой отрасли, открытых для поиска клиентов и партнеров. Уникальная платформа  дает производителям возможность регулярно дополнять каталог новой продукцией, а покупателям – обращаться к нему для поиска необходимых товаров и услуг

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 22-26 июня 2020 г.

Москва, 26 июн - ИА Neftegaz.RU. Конец недели – время для подведения итогов и выбора самых популярных компаний на площадке Маркет Neftegaz.RU.
В этот раз в ТОП-3 вошли предприятия по производству нефтегазового оборудования и других изделий промышленного назначения.


СИБНЕФТЕМАШ

Одним из лидеров недели стало крупное предприятие с 40-летним опытом по производству широкого спектра нефтепромыслового оборудования – АО «Сибнефтемаш».
С июля 2011 г. компания входит в структуру крупного многопрофильного холдинга Группы ГМС, обладающего одним из самых мощных научно-производственных потенциалов в области разработки насосного, компрессорного и блочно-модульного оборудования.

На маркетплейсе представлено несколько продуктов предприятия:
  • пакер механический 5ПОМ-ЯГ 5ПОМ-ЯГ для проведения операции по гидроразрыву пласта, ремонтно-изоляционных работ, испытания пластов, освоения и эксплуатации нефтяных, газовых и газоконденсатных скважин, кислотной обработки, а также проведения др. ремонтно-профилактических работ и технологических операций;

01 - пакер.jpg

  • клапан циркуляционный КЦ КЦ-118-250, КЦ-140-250, который применяется совместно с пакерами на нагнетательных и добывающих скважинах и предназначен для сообщения затрубного пространства с полостью труб НКТ с целью глушения скважины в аварийных случаях, вызова притока при освоении скважины, а также проведения др. технологических операций, требующих подачи жидкости через затрубное пространство в полость НКТ;

02 - клапан.jpg

03 - якорь.jpg



ООО «ЮВС»

В тройке сильнейших на этой неделе также компания «ЮВС», специализирующаяся на разработке и изготовлении стальных резервуаров, нержавеющих емкостей, промышленных автоклавов, химического, теплообменного и др. оборудования.

Наиболее популярными товарами производителя на маркетплейсе стали:
  • емкости для топлива, которые изготавливаются из нержавеющей стали и имеют различную вместимость и комплектацию;

04 - топливо.jpg

  • емкости подземные, которые предназначены для слива и хранения нефтепродуктов (бензин, меланж, дизельное топливо, керосин, мазут, масла и т. д) и воды;

05 - подземные.jpg

  • емкости нержавеющие для приема, хранения, накопления, отпуска, транспортировки разных пищевых и химических жидкостей, газообразных сред, а также для ведения различных технологических процессов в химической, нефтегазовой, лакокрасочной и в др. отраслях народного хозяйства.

06 - нержавеющие.jpg



ВАЛЬКАР КО

Еще одну строчку нашего рейтинга занимает ООО «Научно-производственная фирма «ВАЛЬКАР Ко».
Компания специализируется на производстве и поставках резинотехнических изделий (РТИ) промышленного назначения и товарных сырых резиновых смесей.

Среди всех товаров компании самыми актуальными для аудитории оказались:

07 - манжета.jpg

08 - кольцо.jpg

  • кольцо резиновое уплотнительное круглого сечения 3,5х0,7 – 1223412, предназначенное для уплотнения неподвижных и подвижных соединений гидравлических, топливных, смазочных и пневматических устройств и используемое в такой рабочей среде, как минеральные масла, жидкие топлива, эмульсии, смазки, пресная и морская вода, а также сжатый воздух.

09 - кольцо.jpg



Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».


Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram