USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 83.47

+1.44

Природный газ 1.929

-0.03

2 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 25-29 мая 2020 г.

Бизнес-площадка Neftegaz.RU продолжает расширяться. Воспользуйтесь и вы нашим эффективным инструментом для поиска клиентов и партнеров.

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 25-29 мая 2020 г.

Москва, 29 мая - ИА Neftegaz.RU. Маркет Neftegaz.RU представляет вашему вниманию свежий дайджест лучших компаний этой недели.


ЕАЕ-КОНСАЛТ

На 1м месте – ООО «ЕАЕ-Консалт» – крупный российский разработчик и интегратор приложений и ИТ-систем. Обладая многолетним успешным опытом реализации ИТ-проектов различной сложности, «ЕАЕ-Консалт» обеспечивает создание единого информационного пространства и бесшовных цифровых бизнес-процессов на предприятиях заказчиков на основе собственных и партнерских продуктов.

Некоторые из них:
  • «ЕАЕ. Оперативный табельный учет» – инновационный модуль программного средства «БОСС-Кадровик», значительно расширяющий функциональные возможности широко распространенной системы управления человеческими ресурсами;

01-табельный учет.png

02-мониторинг.png

  • «Лабораторная информационная менеджмент-система EAE.LIMS» – система, поддерживающая полный цикл управления процессами контроля качества испытательной лаборатории, позволяющая полностью автоматизировать процесс лабораторных испытаний от регистрации образца до выдачи конечных результатов и их использование для принятия оптимальных управленческих решений.

03-менеджмент система.jpg



ПСК «БУРТЕХНОЛОГИИ»

На 2м месте – компания ПСК «Буртехнологии».
Основным направлением ее деятельности является разработка, внедрение и сопровождение Технологического комплекса, включающего в себя эффективные технологические решения по промывке, цементированию и вторичному вскрытию продуктивных горизонтов при строительстве нефтяных и газовых скважин.

На Маркете представлены:
  • фиброцем – наполнитель для различных реагентов, представляющий собой продукт измельчения синтетических (акриловых) волокон;
  • гринвик – хромсодержащая добавка, предназначенная для применения в качестве комплексообразователя для вязко-упругих составов;
  • газблок – полимерная газоблокирующая добавка для тампонажных растворов, предназначенная для снижения водо- и газопроницаемости цементного камня.

04-буртехнологии.jpg



ГОРЭЛТЕХ

На 3м месте – группа компаний Горэлтех, являющаяся лидером в поставках взрывозащищенного и пылевлагозащищенного электрооборудования.

На нашей площадке представлен 1 продукт производителя:
  • взрывозащищенный мобильный телефон КТГ-СТ2, предназначенный для эксплуатации на производственных площадках и объектах ТЭК, компактный, удобный в обращении, имеющий ударопрочный корпус с прорезиненными краями и подходящий для работы при температуре от -40 °С до +60 °С.

05-взрывозащищенный.jpg



Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы». https://market.neftegaz.ru/tarif.php



Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram