USD 91.87

+0.23

EUR 99.9718

-0.29

Brent 85.35

+0.09

Природный газ 1.665

-0

4 мин
...

Надежные поставщики: МАРКЕТ Neftegaz.RU

Торговая площадка МАРКЕТ от Neftegaz.RU для топливно-энергетического может ручаться за ответственность партнеров, которые отмечены специальной плашкой «Надежный поставщик». Уверены, что большая часть компаний вам знакома: вы уже являетесь партнерами или планируете стать ими в ближайшее время

Надежные поставщики: МАРКЕТ Neftegaz.RU

Сейчас на Маркете зарегистрировано более 32 тыс. компаний из России и СНГ.
Каталог компаний поможет вам найти прямые контакты или связаться через форму онлайн-связи.


«ТАТНЕФТЬ»

«Татнефть» — одна из крупнейших российских нефтяных компаний, международно-признанный вертикально-интегрированный холдинг.
В составе производственного комплекса компании активно развиваются нефтегазодобыча, нефтепереработка, нефтехимия, шинный комплекс, сеть АЗС и блок сервисных структур.

«Татнефть» успешно реализует программы по стабилизации объемов рентабельной добычи нефти и газа на разрабатываемых лицензионных месторождениях; осваивает новые месторождения, в том числе высоковязкой и трудноизвлекаемой нефти на территории Татарстана; расширяет ресурсную базу за пределами РТ и РФ; увеличивает объемы производства и реализации готовых видов продукции высокой конкурентоспособности за счет развития нефтехимии и нефтепераработки; эффективно формирует и реализует инновационно-направленную инженерно-техническую политику.

Одним из важнейших проектов компании является строительство в Нижнекамске Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов «ТАНЕКО» (Комплекс НПиНХЗ).
Реализация проекта была начата в 2005 г. с целью развития нового этапа нефтеперерабатывающей отрасли Татарстана.
Инициаторами строительства выступили Правительство республики и «Татнефть».


«ЧЕТРА»

«ЧЕТРА» – российская компания, эксклюзивно реализующая технику промышленного назначения и запасные части под брендом «ЧЕТРА» производства завода «Промтрактор», а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие под брендом «ЧАЗ» производства ООО «ПК «ЧАЗ».

Техника под брендом «ЧЕТРА» используется при строительстве производственных площадок, морских портов, освоении месторождений природных ископаемых и прокладке трубопроводов в 30 странах мира и во всех климатических зонах.
Свыше 3 тыс. единиц техники под брендом «ЧЕТРА» находится сегодня в эксплуатации на территории России и за ее пределами.

«ЧЕТРА» работает над проектами по строительству трубопроводов «Восточная Сибирь-Тихий Океан», «Сахалин-2», газопроводов «Голубой поток», «Ванкор-Пурпе», «Починки-Грязовец».


ТНГ-ГРУПП

ТНГ-Групп - одна из ведущих российских нефтесервисных компаний с более чем 60-летней историей.
Богатый производственный опыт, широкая география работ и передовые технологии позволили предприятию занять достойное место на рынке нефтесервисных услуг и стать надежным партнером для многих нефтяных и газодобывающих компаний.

В настоящее время ТНГ-Групп - это предприятие, объединившее комплекс промысловых, геологоразведочных и научно-производственных подразделений, работающих практически во всех нефтегазодобывающих регионах России, а также в странах дальнего и ближнего зарубежья.
Компания оказывает весь комплекс услуг по геофизическому сопровождению строительства разведочных, поисковых и эксплуатационных скважин, вторичному вскрытию пластов, сейсморазведке 2D, 3D, 3D-3С, электро-, грави-, магниторазведке, аэрокосмическому дешифрированию, геохимическим исследованиям, обработке геолого-геофизической информации, решаем задачи в области вертикального сейсмического профилирования, информационно-технологическое сопровождение (MWD, LWD).

Имеющийся потенциал позволяет компании проводить работы в любых климатических условиях и предоставлять материал для успешного освоения и эксплуатации нефтегазовых месторождений в оптимальные сроки.


BAKER HUGHES

Baker Hughes является первой и единственной в мире компанией полного цикла, обеспечивающей нефтегазовую отрасль всем комплексом передового оборудования, сервиса и цифровых решений.
Предприятие применяет уникальные знания и технологические возможности для повышения производительности и обеспечения безопасной работы компаний клиентов, одновременно снижая их затраты и риски.

Baker Hughes ведет бизнес в 120 странах мира и уже более 100 лет соединяет опыт промышленного производства и новаторские идеи для эффективного обеспечения мира энергией.


YANMAR

«Янмар РУС» является дочерней компанией промышленного холдинга Yanmar Co. LTD и официальным представителем бренда Yanmar в России.
Начало коммерческого деятельности произошло в 2014 г., а до этого 7 лет на территории РФ работало Московское представительство, которое проводило маркетинговый анализ рынка, поддерживало дистрибьютеров и официальных дилеров.

Основные продукты в России:
  • дизельные электростанции(генераторы) мощностью до 55 кВт,
  • мотопомпы,
  • сварочные генераторы,
  • индустриальные двигатели,
  • судовые двигатели,
  • судовые генераторы,
  • запасные части к продукции.
История Yanmar начинается в 1912 г.
Уже тогда ее основатель Магокичи Ямаока был убежден, что будущее за дизельным топливом, и провозгласил основным принципом сохранение энергии. На море и суше он стремился продвигать использование дизеля как наиболее экономичного вида топлива.
В 1933 г. был выпущен первый компактный дизельный двигатель Yanmar.
За 100 лет истории и инноваций двигатели Янмар завоевали доверие пользователей и по праву считаются лидерами индустрии.

На основе промышленных двигателей компания также производит генераторные установки, снегоуборочную, строительную технику и машины для сельского хозяйства.
Помимо этого, компания выпускает когенерационные установки и имеет бизнес по судовым двигателям и генераторам.


Найдите еще больше компаний и информации о них в каталоге МАРКЕТ Neftegaz.RU.

________________________________________
Добавьте свою компанию на МАРКЕТе – напишите на [email protected] или самостоятельно зарегистрируйтесь в личном кабинете по ссылке.
Годовой тариф START UP за 14 900 руб.

Автор: Д. Давыдов


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram