USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.86

-0.03

Природный газ 1.946

+0.02

1 мин
...

Чита в Сибири, а ЧЕТРА на Волге, но мы – рядом!

ЧЕТРА за свой счет доставила в Читу два бульдозера Т9 и Т11

Москва, 15 апр - ИА Neftegaz.RU. Если смотреть на географическую карту – от Чебоксар, где производят бульдозеры ЧЕТРА, до Читы – более 4 тысяч километров по прямой! Но потенциальным покупателям из Сибири и Дальнего Востока не обязательно проделывать такой долгий путь, чтобы познакомиться и купить технику ЧЕТРА. Ведь она сама к ним приехала!

ЧЕТРА за свой счет доставила в Читу два бульдозера Т9 и Т11. Машины находятся на базе официального дилера ООО «АСМ-ресурс» по адресу: г.Чита, ул.Геодезическая, 48 в открытой продаже. Покупатели могут не только посмотреть на бульдозеры в непосредственной близости, но и провести тест-драйв. У дорожников, золотодобытчиков, строителей, лесозаготовителей – начинается горячий сезон, и бульдозеры сразу можно брать в работу, а не ждать доставки неделями!


Евгений Швиндт, коммерческий директор ООО «АСМ-ресурс»: ЧЕТРА в открытой продаже и в непосредственной близости от покупателей – это замечательно. Мы надеемся, это будет положительный опыт, и наши клиенты смогут оценить удобство покупки бульдозеров непосредственно в своем регионе.


ЧЕТРА Т9 и Т11 – это современные, многофункциональные, высокопроизводительные бульдозеры для всех видов работ. Имеют отличное соотношение практичности и инновационности. Они наилучшим образом приспособлены к российским условиям эксплуатации. И, даже, если вы уже знаете ЧЕТРУ – придите и ознакомьтесь с обновленными Т9 и Т11! Вы точно оцените ставшую еще более эргономичной кабину оператора, новую трансмиссию с автоматическим переключением передач, увеличенный радиатор охлаждения и другие приятные и функциональные «фишки»!



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram